Главная » 2018 » Июнь » 14 » 2017-2018. Итоговая аттестация
12:48
2017-2018. Итоговая аттестация

Стали известны результаты экзамена. 7 учеников 9 класса сдавали в этом году ОГЭ по информатике. Честно говоря, я думала, что две двойки они должны получить: школу не посещали, на дополнительные занятия не ходили, один из них - второгодник.. Почему-то решили, что экзамен по информатике - это просто. Обошлось все-таки без двоек. Это радует. Результат: две оценки - "5", 2 оценки - "4", 3 оценки - "3". Средний балл - 3,86 ((((. Печально, но факт... Хуже, чем в прошлом году

Просмотров: 768 | Добавил: school617 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предоставлять вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечат устойчивую охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы занимаемся с последними строительными материалами, утверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и великолепные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изоляция, это постройка области, в котором каждый деталь отразит ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

3 JoaquinBlibe  
0
Before a Nuru massage session, it's essential to interact choices and any kind of health worry about the masseuse. Being psychologically and literally prepared boosts the total experience.

Attending to false impressions bordering Nuru massage is important to understand its real nature and benefits, eliminating any type of misinformation or myths.. Beyond its physical benefits, Nuru massage can favorably affect psychological health and wellness by advertising relaxation, reducing anxiety, and boosting overall wellness.

Can Nuru massage therapy aid with stress alleviation? Yes, several people report reduced anxiety degrees and raised relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>body rub new york</a></b>

2 prokat888_tlmi  
0
Узнайте о том, где взять инструмент в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru/</a>.

1 DanielCok  
0
Get ready for a steamy <a href=https://goo.su/sUKh0H>mature woman porn video</a> with hot and heavy action

Имя *:
Email *:
Код *: